Опубликовано 21.05.2021  Просмотров 1

Последний звонок

Сегодня — особый день для сотен тысяч школьников по всей стране. Для выпускников нашей школы звучит последний звонок.
  Праздник, когда, с одной стороны, учеба уже позади, но особо отдыхать времени еще нет — впереди экзамены, выбор дальнейшей
  профессии, вступительные переживания. Однако именно сейчас для них заканчивается если и не детство, то уж точно привычный
  образ жизни, годами расписанный по минутам школьным распорядком дня.

Опубликовано 08.05.2021  Просмотров 0

День Победы

День Победы – великий праздник, в который каждый человек России проявляет благодарность к живым и уже ушедшим из жизни ветеранам Великой Отечественной войны. В 2021 году отмечается 76 годовщина Великой Победы!
Эта священная дата  в сердце каждого, кто знает высокую цену мира, кто превыше всего ставит честь и достоинство нашей великой Родины.

Опубликовано 28.04.2021  Просмотров 2

"Большая перемена"

Опубликовано 27.04.2021  Просмотров 1

Сад памяти

23 апреля в рамках Международной акции-конкурса "Сад памяти" на территории школы было высажено 11 деревьев.

Опубликовано 22.04.2021  Просмотров 1

Цифровое ГТО Черноземья.

Департаментом цифрового развития Белгородской области совместно с департаментом образования области организовано уникальное мероприятие –
региональный чемпионат по цифровым компетенциям среди учащихся 2 – 11 классов «Цифровое ГТО».

Опубликовано 17.04.2021  Просмотров 1

Плановая тренировка.

17 апреля в школе прошла плановая тренировка по эвакуации при пожаре.

Опубликовано 15.04.2021  Просмотров 0

Дети России - 2021

В период с 05 по 14 апреля 2021 года в школе была проведена профилактическая операция "Дети России - 2021".

2 3 4 ... »» ... 7