Главная Сведения об образовательной организации Финансово-хозяйственная деятельность

Сведения о поступлении и расходовании финансовых средств.

Планы финансово-хозяйственой деятельности школы

Пояснительная записка.

Справка к балансу по заключению счетов бюджетного учета отчетного финансового года.

Отчет о финансовых результатах деятельности на 1 января 2018 года.

Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 1 января 2018 года.

Отчет о принятых бюджетных обязательствах на 1 января 2018 года.

Справка по заключению учреждением счетов бухгалтерского учета отчетного финансового года на 1 января 2018 года.

Отчет о финансовых результатах деятельности на 1 января 2018 года.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2018 года.

Справка о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на выполнение государственного (муниципального) задания.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на иные цели.

Сведения о результатах деятельности учреждения по исполнению государственного (муниципального) задания.

Сведения о результатах мероприятий внутреннего контроля.

Сведения о движении нефинансовых активов учреждения (собственные доходы).

Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности учреждения.

Сведения об исполнении бюджета.