Главная Сведения об образовательной организации Структура и органы управления образовательной организацией

В учреждении отсутствуют структурные подразделения.

СТРУКТУРА образовательного учреждения      СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ образовательного учреждения

МБОУ «Котовская ООШ»                                                    МБОУ «Котовская ООШ»
               структура                                       Система

Формы самоуправления:

1. Управляющий совет .

Управляющий Совет  МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа» - это коллегиальный орган   государственно-общественного управления,  имеющий управленческие  полномочия по решению вопросов функционирования и развития образовательного учреждения.

Председатель Управляющего  Совета – Рудаков Александр Михайлович, председатель Котовского сельского поселения.
Место нахождения   - МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа»

Цель создания:  реализация права участников образовательного процесса на участие в управлении МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа»»  для повышения результативности и эффективности работы школы

2. Педагогический совет организации

Председатель Педагогического Совета – Постникова Наталья Викторовна, директор МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа».

Место нахождения   - МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа».

Состав Педагогического совета: в педагогический совет школы входят все педагогические работники, состоящие в трудовых отношениях с образовательной организацией (в том числе работающие по совместительству и на условиях почасовой оплаты).

Цель Педагогического Совета: определение миссии школы, ценностей, исповедуемых школой, определения целей, которые необходимо ставить перед педагогически коллективом для повышения качества образовательного процесса, определения средств их достижения.

3. Общее собрание работников.

Председатель общего собрания – Постникова Наталья Викторовна, директор МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа».

Место нахождения - МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа».

Состав: в общее собрание работников школы входят все работники, состоящие в трудовых отношениях с образовательной организацией.
Цель общего собрания работников: расширение коллегиальных форм управления и воплощение в жизнь государственно-общественных принципов управления.