Главная ВПР (Всероссийские проверочные работы)

ВПР  – это новый вид проверки знаний по различным предметам учеников средних и старших классов. Впервые тестирование провели в 2015 году. С тех пор, работа проводится ежегодно,

ВПР проводятся:
  • в 5 классах  по предметам «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир»;
  • в 6 классах  по предметам: «Русский язык», «Математика», «История», «Биология»;
  • в 7 классах по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание»;
  • в 8 классах по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика», «Иностранный язык»: «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык»;

График проведения ВПР в нашей школе:
5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс

Образцы и описания проверочных работ: